Как негативная кредитная история матери может повлиять на получение собственного кредита

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Мама набрала много кредитов и дала мой телефон, указав меня как контактное лицо. Сейчас она эти кредиты не выплачивает и мне звонят из банков. Могут ли у меня меня возникнуть проблемы если я захочу взять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли у меня меня возникнуть проблемы если я захочу взять кредит?

---вам мало маминых и вы хотите в долговую яму? Вас не должны внести в чёрный список.

Потребуйте выписку на Вас в бюро кредитных историй. Если про Вам там не будет ничего плохого, значит перед банками Вы чисты.