Жильцы борются за сохранение своих подвальных боксов-хранилищ - конфликт с начальником ЖКО

• г. Долгопрудный

Пришёл новый начальник жко. и просит освободить подвальные боксы-хранилища принадлежащие жильцам 5 этажного дома. Собрали пока 10 потписей собственников дома против освобождения своих подвальных боксов-хранилищ. Начальница жко настаивает на срочном освобождении боксов-хранилищ что нам нужно сделать, что б остановить процес? И имеет ли она право выгонять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Если у Вас не договора аренды, то нужно освободить.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.