Как защититься от мошенничества по нотариальной доверенности и вернуть украденные средства с банковского счета?

• г. Москва

На днях злоумышленники по нотариальной доверенности, которую я никогда и никому не подписывал, закрыли в мой банковский вклад и сняли со счета все имевшиеся на нем деньги. Что делать!

Ответы на вопрос (2):

Как можно быстрее обратиться в отделение полиции и написать заявление о возбуждении уголовного дела.

обращайтеесь в полици с заявлением. пускай производят выемку документов у нотариуча, где вы якобы подписывали довереность, проводят подчерковедческую экспертизу, находят виновных и привлекают их к ответсвенности.