Какие действия следует предпринять, если виновник ДТП не выполнил обязательства по расписке о выплате ущерба?

• г. Саратов

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу. Какое может быть наказание если виновник при ДТП написал расписку о выплате ущерба где было указано срок 3 дня, прошло 6 мес. обязательства виновника были не выполнены, при чем в расписке указаны его паспортные данными и марка и гос. номер авто. . Подскажите куда мне обратится в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Такая расписка не имеет никакой силы