Каковы последствия невыплаты долгов банкам - угроза вскрытия двери и судебное приставление

• г. Москва

Я инд. предприниматель, москвич, 58 лет, задолжал нескольким банкам. Сегодня пришло такие сообщение: Управление Федеральной Службой Судебных Приставов информирует Вас на основании судебного приказа 1246-13 от 27.06.2014 г.Вы такого то числа должны находиться дома... иначе мне вскроют дверь в присутствии понятых и полиции.

В приватиз. 1-к. кв. кварире прописан я, моя бывшая жена (квартиросъёмщица, в разводе 15 лет) и двое её совершеннолетних детей. ВОПРОС: вскроют ли нам дверь?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Могут и вскрыть, если вы не подадите суду возражения на судебный приказ.

А зачем доводить до этого? Проще открыть самому.