Возможно ли вернуть деньги за не пройденные уроки на курсах по визажу, если несоответствует качество обучения?

• г. Москва

Я пошла на курсы по визажу 21 занятие оплатила 30 тыс. руб после второго занятие мне не понравилось отношение препадователя к обучению! Могу ли я на основании оплаченной квитанции вернуть деньги за не отработанные уроки?

Ответы на вопрос (2):

можете, если будет справка что вы посетили столько то занятий

Можете, если докажете некачественность предоставляемой услуги.