Процесс оформления дарственной на дом в пользу детей - правильная юридическая процедура и ориентировочная стоимость оформления

• г. Миллерово

Родители имея дом планируют оформить дарственную на детей и в случае если умрут чтоб дом перешёл без проблем детям по дарственной. Как правильно и юридически оформить и сколько будет стоить оформление.

Ответы на вопрос (1):

Речь о завещании, пусть к нотариусу обращаются. При заключении договора дарения право собственности перейдет к детям после регистрации договора