Возможно ли прописаться у близкого родственника и стать собственником приватизированной квартиры?

• г. Клин

Могу ли я прописаться к близкому родственнику, который является собственником приватизированной квартиры и тоже стать собственником?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Зарегистрироваться в данной квартире Вы можете, но только с согласия родственника. Стать собственником - нет.

только в том случае если он вам подарит или все квартиру или часть квартиры. зарегестрироватся вы можете без проблем.