Что конкретно будет если не оплачивать штраф 30000 рублей. СПАСИБО.

• г. Красный Холм

Ответы на вопрос (1):

Постановление ГИБДД об административном правонарушении будет передано в отдел судебных приставов по Вашему месту жительства. Пристав возбудит в отношении Вас исполнительное производство, о чем направит Вам соответствующее постановление, в котором предоставит Вам неск.дней на погашение задолженности. Если Вы этого не сделаете в установленный приставом срок, он вправе вынести постановление о взыскании с Вас исполнительского сбора. Также он будет принимать меры к принудительному взысканию с Вас денежных средств: может выехать к Вам по месту жительства и арестовать Ваше имущество, может произвести розыск Ваших банковских счетов и через банк снять нужную сумму с Вашего счёта, может произвести розыск автотранспортных средств, зарегистрированных на Ваше имя и произвести их арест, может вынести постановление о запрете Вам выезда за пределы РФ.