Какие обстоятельства или причины не позволят суду однозначно освободить по Удо осужденного?

• г. Москва

Какие обстоятельства или причины не позволят суду однозначно освободить по удо осужденного?

Ответы на вопрос (1):

Если у осужденного имеются не погашенные иски, были нарушения дисциплины, отсутствие поощрений, если потерпевшая сторона против (при наличии потерпевших)