Как выбрать наиболее выгодную схему приобретения участка земли в селе для ПМЖ

• г. Казань

Мы с супругой хотим переехать в село на ПМЖ. Однако в этом селе бешеные цены на землю. По какой схеме лучше действовать, чтобы занять пустующий участок земли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если у Вас есть 3-е детей, то Вы можете в администрации получить льготу.

обратитесь в администрацию с просьбой о выделении участка, возможно с домом, а лучше купить домовладепние в селе с земельным участком, по приемлимой цене

Нет схем захвата,можете выкупить пустующий земельный участок у собственника. В остальном можете лишиться всего того,что построили на не законно занимаемом участке.