Возможно ли дополнить ИПР и изменить тип кресла-коляски для инвалида 1 группы?

• г. Химки

Я,инвалид 1 группы с 1993 года, оформила ИПР заочно, с помощью соцработника. По рекомендации соцзащиты составила перечень необходимых мне ТСР согласно классификатору. В привезенном соцработником ИПР 28.05.14 оказалось только 3 наименования. Можно ли теперь дополнить ИПР и зменить вписанный тип кресла-коляски на другой, так как компенсация за них разная. Я собираюсь купить немецкую, которая стоит дороже, чем мне предлагают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, это Ваше право.