Незаконное захватывание территории и повреждение фасада - что делать в такой ситуации?

• г. Прохладный

Если один из собственников многоквартирного дома самовольно захватил и обнес территорию забором не допускает других жильцов первых этажей к подходу к собственным окнам а также при установке забора повредил фасад вбив в него железные прутья что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобы в прокуратуру и жил.инспекцию, заставят убрать и оштрафуют.