Изменение условий договора на отчисление на капитальный ремонт - право на отказ и требование ремонта крыши

• г. Великий Новгород

Наш магазин является встроенным помещением,7 м 2 находится под домом. Раньше на капитальный ремонт с нас брали только за эти 7 м 2. С 1 июля нам предлагают договор на отчисление на капитальный ремонт со всех 114 м 2. Имеем ли мы право отказаться и если не можем, то можем ли требовать ремонта нашей крыши?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете отказаться, это Ваше право.