Выбор видов налогообложения, наличие контрольно-кассовой техники и лицензирование - что нужно знать для открытия ветеринарной аптеки ИП

• г. Волжский

ИП хочет открыть ветеринарную аптеку (розничная торговля лекарственных средств, кормов и т.д). Какой лучше выбрать вид налогообложения? Нужна ли контрольно-кассовая техника? Подлежит данный вид деятельности лицензированию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Один из 2-х УСН либо 6% либо 15 (доходы -расходы)

Можно обойтись БСО.

3.Ветеринарная клиника нет.