Пропало бронирование и деньги после оплаты авиабилетов через интернет - куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Оплатила авиабилеты через интернет. Связалась с аэропортом - а там никакого бронирования, в списках меня нет, а теперь и денег нет. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться. Или это пустая трата времени? Это мошенники! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ), главное приложите переписку и доказательство перечисления денежных средств. Заявление пишется в свободной форме.