Как защитить свои права, если подозревают в тайном хищении по статье 158. УКРФ, несмотря на отсутствие причастности?

• г. Калачинск

Что мне делать и как защетить свои права. Меня подозревают в тайном хищении чужого имущества по статье 158. УКРФ. Операясь на свои домыслы правоохранительные органы пытаются обвинить меня хотя я не причастин к краже. Случайноя была находка.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо с помощью адвоката выработать линию защиты.

Необходима очная консультация, обращайтесь постараюсь помочь.