Можно ли рассчитывать на снижение срока наказания для мужа, отбывающего срок по статье 162, после рождения сына

• г. Елабуга

Муж отбывает наказание по статье 162 срок семь лет, отбыл шесть. В октябре прошлого года у нас родился сын скажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на снижение срока если да то куда нам нужно писать и на какие документы или статьи опираться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете рассчитывать на УДО, пусть муж пишет заявление на начальника колонии.