Заявление ИП на возбуждение исполнительного производства по взысканию долга с ЗАО - банковские реквизиты в трех банках

• г. Нижнеудинск

Образец заявления ИП на возбуждение исполнительного производства по взысканию долга с ЗАО. Известны их банковские реквизиты в трех банках.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ФССП в канцелярии имеются бланки заявлений. Ничего нового придумывать не нужно.

Помимо приставов можно предъявить исполнительный лист в банк, так быстрее обычно получается.

Если хотите через пристава, то обязательно в самом заявлении после тех слов, которые есть в бланках пишите, что вам известны следующие реквизиты расчетных счетов должника и указываете их.