Неправильный диагноз и ненадлежащая помощь - Можно ли наказать врача и взыскать стоимость операции?

• г. Кириши

Матери поставлен неверный медицинский диагноз - миелома. Через 3 месяца определили перелом лунной кости, а миелому исключили. Без оказания помощи кость срослась не правильно. Необходима дорогая операция.

Можно ли наказать врача за неправильный диагноз и взыскать стоимость операции?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли наказать врача за неправильный диагноз и взыскать стоимость операции? - Да, возможно, обратитесь в Управление здравоохранения с жалобой, а затем в суд.