Как вернуть деньги и какие потери при расторжении договора КАСКО с Росгосстрахом

• г. Подольск

Подписал вчера, т.е.03.07.14 (в одном из посреднических страховых офисов) с Росгосстрахом договор КАСКО (со сроком действия с 09.07.14 по 08.07.15). А сегодня по ряду причин решил срочно отказаться от него (расторгнуть). Какие у меня права? Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги и будут ли потери при расторжении договора (если да, то в каком объеме)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письмо на расторжение данного договора.

Здравствуйте!

По ст.450 ГК РФ подавайте соглашение о расторжении договора. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.