Как правильно заключить договор на покупку коммерческой недвижимости с обременением и получить гарантии и документы при 100% оплате и обязательстве снять обременение в течение двух месяцев?

• г. Владимир

Покупаю коммерческую недвижимость с обременением как правильно заключить договор и какие гарантии и документы потребовать со 100 процентной оплатой и с горантией снятия с обременения в течении двух месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Главное в договоре прописать все условия обременение, за составлением договора лучше обратиться к юристу очно.