Постановление на разрешение строительства администрации датировано 24 марта 1994 г.

• г. Москва

Администрация города разрешила строительство пристройки к дому (дом в долевой собственности) нашим соседям, которая перекроет наш единственный выход на улицу, без нашего согласия (хотя администрация и соседи утверждают, что мое согласие было получено). Документ, подтверждающий мое согласие, администрация отказалась предоставить, ссылаясь на то, что такие документы уничтожаются после 3 лет. Верно ли это? .Постановление на разрешение строительства администрации датировано 24 марта 1994 г., а в право наследства я вступила 7 июля 1994 г. Отец умер 25 октября 1993 г. Правомерно ли было решение администрации в том плане, что 24 марта еще никто не мог вступить в наследство (т.к. не прошло 6 месяцев) и конечно же никто не мог дать согласия, потому что никто не являлся собственником участка и части дома?

Ответы на вопрос (1):

Ваша позиция верна с точки зрения законности. Рекомендую решить вопрос в судебном порядке. При необходимости суд имеет право затребовать необходимую информацию.