Претендую наследство - могу ли я получить землю и гараж от отца, который получил их в долговременной аренде?

• г. Тверь

У моего отца в долговременной аренде была земля, на которой стоял гараж. Гараж и землю ему выдали как инвалиду детства в 80-тых годах. В мае отец умер. Могу ли я как наследница, претендовать на землю и гараж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете на гараж, а на аренду земли Вам надо заключить договор аренды как наследнице