Возможность получения субсидий на улучшение жилищных условий в Краснодаре для семьи, проживающей в 28-квартире с родителями и ожидающей ребенка
• г. Краснодар
У нас квартира 28 кв с мамой, скоро родиться ребёнок, имеютя ли в краснодаре какие-то субсидии по улучшению жилищных условий? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Если вы проживаете и работаете в Краснодаре, то обратитесь в администрацию муниципального округа с заявлением о признании вас малоимущими и о принятии вас на учёт как нуждающихся в улучшении жилищных условий.