Прорыв полотенцесушителя затопил три этажа - кто несет ответственность?

• г. Подольск

У меня прорвало полотенцесушитель затопил три этажа чья вина в этом проишествии. Квартиру я получил под снос старого жилья приватезировал ее через год полотенце сушитель стоял я его ни менял ни трогал. В квартире я проживаю два с половиной года дом новый ему четыре года спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вин определяет суд на основании судебной экспертизы. Если вы не хотите платить соседям, они подадут исковое заявление.