Переезд из детского года в Дзержинск - ожидание квартиры и проживание в общежитии

• г. Дзержинск

Я из детского года, находилась в Арзамасе, в этом месяца переехала в свой родной город (Дзержинск) ,пока мне не дали квартиру мне положена комната в общежитие, если я в этом же общежити зарегистрирована, но не проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Общежитие предоставляется на период трудовых отношений, прохождения службы или обучения согласно ст.105 ЖК РФ.