Возможно ли прописать иностранца в муниципальную квартиру в РФ, если у нее нет РВП или вида на жительство, а муж является гражданином РФ?

• г. Одинцово

Может ли меня муж прописать в муниципальную квартиру. Муж гр. РФ, а я гр. Украины, если да, то что для этого нужно? У меня нет не РВП, ни вида на жительство. С мужем живем 7 лет, есть общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это нужно для регистрации передвижения и учета граждан. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса