Как изменить категорию В и стать годным для армии - возможности и перспективы

• г. Саратов

Мне поставили категорию В. Но как то неспокойно и хочется это изменить. Можно ли как то исправить это положение и стать годным в армию? Или попасть на армейскую службу с такой категорией? Ну то есть гос. служба или как то так. Я просто не знаю как это точно называется. Хочется стать частью армии, в связи с ситуацией в мире...

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о годности к службе в армии решает только ВВК.

Здравствуйте! Если Вы уже зачислены в запас и получили военный билет, то пройти службу по призыву невозможно.

При изменении состояния здоровья возможно изменить категорию годности к военной службе и поступить на службу по контракту.