Мамочка на детской площадке оскорбила меня и моих детей матом, угрожая насилием - проблемы со страхом и безопасностью

• г. Асбест

Сегодня меня и моих детей на детской площадке всяко матом отматерила другая мамочка. Якобы я обозвала её дочь дурой! Хотя такого вообще в самом деле не было! Старшей дочери 11 лет, а младшей всего 8 меяцев и она поливала таким матом что у всех кто это слышал уши в трубочку завернулись, говорила, что у меня дети неизвестно от кого, хотя я замужем! И грозилась избить мою старшую дочь, что она играет на детской площадки, когда соответственно не бедет рядом меня! У меня ребенок теперь боится туда идти! Она такая женщина в теле кг наверно 90!вот и хочу написать заявление об оскорблении матом на меня и моих детей и об угрозе о избиении моего ребенка! Как написать заявление? Образец!

Ответы на вопрос (1):

о каком образце может идти речь если у всех обстоятельства индивидуальны?? пишите в свободной форме.