Как справиться с ситуацией, когда мой сын играет и берет кредиты, а я одна не могу справиться со всеми расходами?

• г. Краснодар

Мой сын играет и берёт кредиты я за него плачу чтобы не посадили что делать сама вся в кредитах работаю в школе денег не хватает помогите.

Ответы на вопрос (1):

Помочь себе можете только вы сами: НЕ платите кредиты за вашего бездельника-сына.

А деньгами вам никто не поможет.