Составление искового заявления по неправомерной аренде квартиры без получения согласия всех собственников

• г. Санкт-Петербург

Недавно мы сняли недорогую квартиру по договору аренды, как выяснилось через 3 дня, хозяйка неправомерно сдала эту квартиру, поскольку имеет только 1/2 доли и разрешение от второго собственника не получила. Какое исковое заявление необходимо мне составить (имею ввиду формулировку заголовка) для подачи в суд? к сожалению, прокуратура и и полиция помочь не смогли по возврату потраченных средст.

Ответы на вопрос (1):

Формулировка заголовка не играет решающего значения для иска.

Я считаю что иск будет о взыскании неосновательного обогащения.

Основания - отсутствия законных оснований получения денежных средств в виде арендных платежей и не законная сдача помещения в аренду. В иске нужно добавить еще требование о признании договора аренды недействительным.