Проблемы с вентиляцией в квартире - Как заставить ТСЖ решить проблему и выполнить свои обязательства?

• г. Нурлат

У нас в квартире неисправно вентиляционная система в туалете (в связи с этим постоянные неприятные запахи-сигарет и т.д.) В ТСЖ отказываются что-либо предпринимать, а в ВДПО, говорят оплачивай за все этажи (я живу на первом этаже) и мы тебе прочистим, но это за твой счёт (с 5 по 1 этаж очистка 400 х 4=1600 и заказать АГП, т.к. крыша дома 2-скатная нужно поднимать рабочих только на ней 1700 в час, ИТОГО:5000 рублей) Как заставить тсж, чтобы они выполнили свои обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите жалобу в жил.инспекцию и прокуратуру по факту неисполнения ТСЖ своих обязанностей.