Возможно ли восстановиться на заочную форму обучения после отчисления из колледжа - ответ и рекомендации

• г. Астрахань

Я отучилась один курс в колледже и по семейным обстоятельствам бросила учебу. Могу ли я заново восстановится но уже на заочную форму обучения? Нельзя ли поступить так в институт? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В колледже можете восстановится. А в институт придется поступать. Вы же не обучались до этого в ВУЗе. Если бы Вы обучались в ВУЗе и были отчислены, то могли бы пробовать восстановиться в ВУЗе, а так только в СУЗе.