Возможно ли анулирование и прописка ребенка на квартиру после дарственной от бывшего мужа из-за подачи на алименты?

• г. Бобруйск

Бывший муж разозлившись на меня, что я подала на алименты, написал дарственную на квартиру после смерти на чужого человека. Сейчас он хочет анулировать и прописать в квартире своего ребенка? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скажем так такое тяжело будет сделать. Если только одаряемый угрожал жизни дарителя ии у дарителя например существенно изменилось материальное положение в худшую сторону.