Купил машину без страховки и попал в ДТП - будет ли выплата от страховой виновника и что делать дальше

• г. Кемерово

Оформили договор купли продажи в другом городе, страховка не оформлялась, думал дома всё оформить, по пути в свой город, произошло дтп, не по моей вине, у виновника есть страховка. Будет ли мне выплота от страховой виновника? И что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Да, если вашей вины нет, то страховая виновника выплатит.

Будет. Подавать заявление в страховую компанию о выплате компенсации.

С уважением

Здравствуйте, Сергей.

Да, компенсация будет от страховой. Вам следует собрать все необходимые документы и обращаться в страховую виновника. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.