Как получить заработную плату после неофициальной работы на частном предприятии

• г. Челябинск

Я работала в частном предприятии не официально. Заработная плата у нас выплачивалась каждую неделю, когда я ушла, мне мой работадатель дал понять, что зарплату я не получу, так как он остался без работника и понёс убытки. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд с иском о взыскании зарплаты и прочих выплат

Если в дальнейшем вам будет необходима квалифицированная юридическая помощь и судебная защита ваших интересов, буду рад помочь!