Возможность получения алиментов от супруга, являющегося ИП, в случае нахождения в законном браке и декретного отпуска

• г. Владивосток

Находясь в законном браке могу ли я подать на алименты от мужа на определенную сумму. Он является ИП.Я нахожусь в декрете могу ли я претендовать тоже на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у вас есть.

В твердой денежной сумме на содержание ребенка, и на собственное содержание в твердой денежной сумме до достижения ребенку возраста 3-х лет.