Как действовать, если начальница незаконно испортила трудовую по статье 81 пункт 7 трудового кодекса РФ, и как потребовать компенсацию

• г. Тавда

Что делать если начальница испортила трудовую по статье 81 пункт 7 трудового кодекса рф незаконно я в этом невиновата и сейчас не могу устроится на работу так как трудовая испорчена что я могу сделать и могу ли я что сижу дома по её вине и потребовать с неё компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

требовать можно все что угодно и от кого угодно.

В суд обращаться нужно по этому поводу.