Нужны ли согласия на вывоз детей в Абхазию, учитывая особенности семейного положения?

• г. Сыктывкар

Едем в Абхазию на 10 дней. Старшему сыну 10 лет. В свидетельстве отец не указан. Младшей 3 года отцовство установлено, мы не в браке. У меня фамилия и у дочери разные. Нужны ли согласия на вывоз?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку Вы являетесь родителем ребенка, согласие второго родителя не обязательно