Можно ли частично погасить ежемесячный кредит по ипотеке: или процент, или основной долг? Екатерина.

• г. Новосибирск

Можно ли частично погасить ежемесячный кредит по ипотеке: или процент, или основной долг?

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению банки в кредитном договоре всегда прописывают, что в первую очередь деньги идут всегда на погашение неустойки, затем процентов, затем основного долга.