Возможно ли воспользоваться программой молодого специалиста при работе в селе Слаутное на Камчатке?

• г. Барнаул

Мне 28 лет. В 2008 году закончила пед. университет, по специальности работала 6 месяцев. Потом работала на разных работах. Сейчас хочу поехать по контракту на Камчатку в село Слаутное, и там работать по специальности. Скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться правом на программу молодой специалист. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете воспользоваться ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ