Проблемы с регистрацией и выездом из РФ - можно ли решить их, обратившись в УФМС без выезда из города Курск?

• г. Курск

Я женат гражданке РФ, просрочена регистрация 7 месяцев, а выехать не могу, из России выпускают, а оттуда не выпускают 3 года из-за просроченной регистрация. Можно ли не выезжая из Курска обратиться в уфм.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Степановна! Да, пробуйте решить вопрос сразу в РФ, обращайтесь в УФМС