Определение компенсации за травмы при ДТП - перелом голени и ЗЧМТ средней степени тяжести с имплантацией титановых пластин на 1 год, возникшие при наезде автомобиля на пешехода на зебре.

• г. Ростов-на-Дону

На какую сумму можно заключить мировое соглашение при сложном переломе голени (с имплантацией титановых пластин на 1 год) и ЗЧМТ средней степени тяжести? Травмы получены при ДТП пешеходом на зебре (наезд авто).

Ответы на вопрос (2):

На любую сумму можно заключить мировое соглашение.

Мировое соглашение можно заключить на сумму которая вам больше нравится, но надо исходить из того, что здоровье ни кто не вернет (ни какая сумма).