Проблема незаконного получения гражданства и паспорта - как восстановить правонарушенные документы?

• г. Видное

Я,недавно узнал, что паспорт которого получил в 2003 году в Нижегородской области был выдан мне незаконно, соответственно и гражданство у меня незаконно получен, однако в паспортном столе моя карточка, в ЗАГСе, где у меня был зарегистрирован брак все следи ведут, что я законно собирал документы для получения гражданство и паспорт РФ,как мне сейчас восстанавливать граждансто и паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего процедуру придётся пройти по новой.