Незаконное взыскание долга - как справедливо наказать пристава, который списал с моего банковского счета 2500 рублей и потребовал вычета дополнительных 500 рублей, включая 100 рублей, предназначенных

• г. Липецк

Был штраф 500 руб его оплатила 5 мес. назад а пристав начал производство снял в банке 2500 руб и еще прислал на работу вычесть с меня 500 руб. как можно наказать его. 100 руб были детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

подайте иск в суд на ОСП и взыщите все что у вас забрали лишнего, еще и моральный вред, но суды неохотно наказывают приставов, одна компания юстиции