Какая защита предоставляется физическому лицу при сдаче имущества в прокат без регистрации ИП?

• г. Балашов

Хотел бы узнать, если я не ип, а обычное физ лицо, и хочу сдать кое что в прокат, нужно ли мне заверять договор у нотариуса? И вобще будет ли у меня кака-либо защита в случае если мое имущество повредят, или же не захотят отдавать? Смогу ли я обратиться допустим в милицию...? Вобщем хотел бы совета.. Оформить Ип слишком затратно на этом этапе, не увижу просто прибыли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете обратиться в полицию.