Прекратились выплаты компенсации за причинение тяжкого вреда здоровью - что делать и какие права имеет пострадавший?

• г. Ярославль

В ноябре 2011 суд постановил мне выплатить за причинение тяжкого вреда здоровью 400 т. р. Ответчик выплатил на сей момент 32 т.р.За последние 6 месяцев выплаты прекратились. А правда что по истечении 3 лет он просто может и не платить? И что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, правда, так как истечет срок исковой давности.

Обратитесь в суд, для принудительного исполнения