Банкир, представляющий интересы умершего Олега Дегтярева, готов отдать 50% суммы родственникам. Как определить, является ли он мошенником?

• г. Гомель

Он наисал что он банкир и преставляет интересы умершего олега дегтярева и в связи с этим он гатов отдать 50% от всей суммы типо родственнькам, что делать и как узнать машенник ли он?

Ответы на вопрос (1):

мошенник видимо какой-то студент из стран АзииАфрики, моей супруге уже приходило такое письмо о наследстве и дележе,вы можете поразвлечться перепиской это интересно, вам предложат еще открыть валютный счет в банке и многое другое, просто расчитывают на русский авось