Проблемы на таможне при поездке в свадебное путешествие через Украину с заменой паспорта - Как избежать?

• г. Москва

Я еду в свадебное путешествие по путевке в г.Сочи. Поезд идет через Украину. В паспорте стоит штамп о замене его на новый (регистрация брака). Билеты выписаны по этому паспорту. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы на таможне и как их можно избежать? Паспорт обменять после приезда я успеваю, так как срок обмена 1 месяц (мы едем на 2 недели). Заранее спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, для того, чтобы подтвердить, что Вы это Вы, возьмите с собой свидетельство о регистрации брака.